Kinder Park

Центр детских развлечений
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 2 этаж
  • ж/м Волочаевский 170 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от нашего мероприятия!

Хочу поделиться своими впечатлениями от нашего мероприятия!

Праздновали 31.01.18 День Рождения дочери в Вашем центре развлечений, это уже второй ДР, который отмечаем в киндер парке, что хочется сказать: в целом остались довольны - оформление зала, сервировка стола, приветливый персонал - все очень хорошо, но не понравилась анимационная программа. Так как дочь уж очень любит мультик "Девочки из Эквестрии", поэтому выбор пал на Радугу Дэш. Костюм суперский, девушка милая, на этом как бы всё, такое впечатление, что никакой программы не готовилось, делалось то, что придет в голову. Теперь собственно о том, что не понравилось:

- начало программы с задержкой - вместо заявленного времени 19.15, началась на 10 мин. позже;

- непонятно зачем уточнялся возраст ребятишек???? если основное время программы заняла беготня в поисках несуществующих хомяков, как-то для детей 5-6 лет ну уж очень примитивно. Я так думаю, что в арсенале аниматора должно быть достаточное количество реквизита и конкурсов\развлечений, кроме беготни.

- ребят, день рождения был у моего ребенка, а такое впечатление, что про главного виновника торжества Радуга просто забыла.

- горка-батут оказалась небезопасна, липучки, которыми он соединен при выходе/выходе с батута, почему-то были неплотно закреплены, ребенок зацепился волосами, кое-как отлепили.

P.S. никто не убирал освободившуюся посуду и деревянные подставки из под пиццы.