Кино Сити

Развлекательный центр
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Здравствуйте, сегодня были 13. 09.2018 были на фильме хищник. Фильм хороший, а вот зал vip В молле не удобный , кресла ужасные, все потресканные, не удобные. И места 2 ряда ужасные.

Отличное место для просмотра кино) цены приемлемые , рядом можно купить попкорн, персонал вежливый) Правда один раз прям на сеансе выключилось кино мин на 5 , а затем снова включилось 😂 Любим ходить сюда компанией. В целом хорошее место. Советую

Всем)

Спасибо огромное за отзыв. Вы так подробно и интересно расписали преимущества кинотеатра КИНОСИТИ. Отдельная благодарность Вашей коллеге. Она молодец, сама пользуется скидочной картой и коллективу рассказывает где выгодно посмотреть киноновинки!). Приходите к нам еще, будем Вам очень рады.

Постоянный клиент этого кинотеатра. Ходим сюда с друзьями с большим удовольствием. Качество изображения и звук отличные. Девушки контролеры приветливые, кресла удобные. Еще и цены самые приятные в городе. Рекомендую всем.

Огромное спасибо за рекомендацию и отзыв!Благодаря Вам понимаем, какие у нас замечательные посетители, мы работаем для Вас!Приходите к нам еще, впереди много интересных киноновинок.