Кит системы

Компания по продаже и установке кондиционеров, видеонаблюдения и видеодомофонов
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Закали кондиционер и установку. Приехали в оговоренное время, всё сделали быстро и красиво. Рекомендую к сотрудничеству!

Обслуживание на высшем уровне, всё объяснили с нуля, подобрали кондиционер в соотношении цена/качество, приятное отношение менеджера Андрея, сделали всё быстро и аккуратно, нужно было срочно, уложились в сроки, всем советую эту компанию.

Спасибо консультанту. Помог выбрать кондиционер по доступной цене, всё в комплекте, отличное качество. Установили быстро и качественно. Приобретением очень довольна. Спасибо за скидку. Вы лучшие!

Ирина, от всего коллектива благодарим вас за высокую оценку и обращение в нашу компанию. Мы очень рады, что вам всё понравилось. Обращайтесь к нам в следующий раз и рекомендуйте друзьям и знакомым.

С уважением, команда компании КиТ системы.

Анфиса, от всего коллектива благодарим вас за высокую оценку и обращение в нашу компанию. Мы очень рады, что вам всё понравилось. Обращайтесь к нам в следующий раз и рекомендуйте друзьям и знакомым.

С уважением, команда компании КиТ системы.

Отличная компания, привлекательные цены, оперативно выезжают и на предварительный осмотр, и на монтаж. Пока нам нужен был только этап разводки коммуникаций, пошли навстречу и разбили работу на несколько удобных нам этапов! Большое спасибо за клиентоориентированый подход!

Анатолий, от всего коллектива благодарим вас за высокую оценку и обращение в нашу компанию. Мы очень рады, что вам всё понравилось. Обращайтесь к нам в следующий раз и рекомендуйте друзьям и знакомым.