KJC

Центр восточных языков
  • Открыто до 20:00

Мария, Здравствуйте! Желаем Вам удачи в новом месте! Спасибо что усердно учились с нами :)

Почти год я занимаюсь в KJC . Скоро наша группа сдает экзамен по корейскому языку. Наш преподаватель объясняет все понятно и интересно.Занятия с носителями и мастер - классы - это супер ! А какие уютные там аудитории , холл ( печеньки вкусные)) ) . Самое лучшее место для изучения языка !

Алена, Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Желаем Вам дальнейших успехов в изучении языка. Увидимся в новом учебном году :)

Здравствуйте. Большое спасибо за то, что отметили работу наших преподавателей. Мы будем рады видеть Вас снова в числе наших учеников!

Антонина - супер - преподаватель ! Учиться одно удовольствие 👍 японский язык изучать не просто, но в KJC это вообще не проблема 👍 короче говоря - если действительно хотите научиться говорить на японском - вам сюда👌🏻 А ещё, несомненный плюс - занятия с носителями языка

Здравствуйте, благодарим за отзыв! Успехов в изучении восточных языков :)

После окончания института искала школу, где могла бы продолжить изучение китайского языка. Мой выбор пал на KJC, где занимаюсь уже полгода. Очень рада, что пришла именно сюда, в компанию молодых и ярких людей, с которыми очень интересно учиться и просто общаться. Спасибо!

Здравствуйте, благодарим за отзыв!