• Бердск, Ленина, 29 — 1 этаж
  • ГДК 110 м

Сегодня решили пообедать у вас, порадоваться «жизни», но, увы, произошло обратное …

Сначала удивила официантка, слабо проинформировала по меню, не обратила наше внимание на интересные акции, которые потом сами прочитали. На вопрос, почему не даете информации – «все и так знают».

Дальше стало еще интереснее – принесли мне первое блюдо – кольца...

Дальше стало еще интереснее – принесли мне первое блюдо – кольца кальмаров в кляре.

Ни приборов, ни салфеток :(( . Пошла в зал за официанткой (имени, к сожалению, не знаю бейджика у нее не было) , сидит наша красавица за телефоном и на вопрос , как мне есть первое принесенное блюдо? Руками? Ответ – Да, это блюдо все едят руками. Я ей говорю – не ем руками, принесите приборы и салфетки не помешали бы. Принесла…

Кальмары в кляре приготовлены , на мой вкус , ужасно. Очень много теста, сам кальмар жесткий, чтоб не выскользнул из своей плотной рубашки, надо ухитрится правильно откусить.

Далее принесли нам первое, хлеб позже.

У мужа была солянка, сказал, бульон – никакой, из вкуса чувствовались только маринованные огурцы, нарезанные тонкой соломкой !!!

У меня – по меню – «нежный сырный суп пюре». Нежности не заметила, очень густой, можно на хлеб намазать, что я и сделала, дала попробовать мужу. На вкус и вид – расплавленный сыр и все !

Ну, а далее, был шедевр горячего блюда, который «добил» нас окончательно – «пирожок с бараниной» и еще чем-то. Не помню как в меню назывался точно.

В итоге принесли красиво упакованное блюдо, не спорю, в чугунном ковшике, что было не ожидаемо, так как ждала обычного пирожка. Можно было бы и проинформировать поточнее, что ожидать.

Но что внутри, я так и не смогла понять, увидев там сырые красные кусочки мяса, отказалась есть.

В счет это блюдо не включили, и на том – спасибо.

Официантка вместо извинения стала еще и спорить и убеждать, что мясо было нормальным.

В доказательство прикрепляю фото, видно хорошо красные сырые кусочки мяса.

Надеюсь, руководство обратит внимание на замечания и к обслуживанию, и к качеству блюд.

Может выпивка у вас достойная, о чем есть положительные отзывы, не знаю, не пили.

• Светлана, добрый вечер.

Благодарим вас за оставленный отзыв!

Просим прощения за сложившуюся ситуацию.

Беседа с официантом проведена, сделаем всё возможное,чтобы подобных ситуаций больше не возникло.

Мы приглашаем вас посетить повторно наше заведение.

Дарим сертификат на 1000 рублей и надеемся, что вы останетесь довольны обслуживанием и качеством еды.

Получить сертификат вы можете, позвонив по номеру 8-913-707-74-67.

С Уважением команда ирландского паба "Клевер".