• Красный проспект, 220 к1 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Дом Культуры "Энергия" 80 м

15 мая 2016г.(воскресенье) обратилась к дежурному врачу СТАРЦЕВА ЛЮДМИЛА ПРОКОПЬЕВНА. У сына был стеноз гортани, наш педиатр в будни прописал лечение, мы всё сделали, как нужно было. Но потом были выходные, а я распереживалась, что были ещё остаточные явления. Педиатр посоветовала обратиться к дежурному.
Так вот, Старцева. Сейчас о ней. Несмотря на то, что я показала ей результаты более менее нормальные ОАМ и ОАК, она послушала сына(хрипов не было, дыхание "тяжеловатое", горло "красноватое"), и сказала что-то типа того, что "я вам, наверное, антибиотики пропишу, ну и несколько дней пульмикортом подышать надо(вроде +2-3 дня)". Начала задавать вопросы, для чего антибиотик, ведь анализы нормальные, тут не нужны они, пульмикорт применяется в экстренных случаях, зачем ещё(к слову, сын 3 дня им дышал через небулайзер)? Ответа толкового не было, помялась только, и сказала, что тогда не нужно ничего..
Сходили к платному ЛОРу, подтвердил, что сейчас ни антибиотики ни пульмикорт абсолютно не нужны.
"Низкая" оценка только вот из-за такого "врача", который для своей подстраховки пытается прописать сильнодействующие лекарства, которые вообще не нужны.
Очень сочувствую тем мамам, чьих детей лечит этот "врач".

• Как здорово, что есть адекватные родители, которые более менее разбираются в назначениях! А в поликлиниках очень часто врачи так подстраховываются, назначая те же антибиотики при каждом чихе!