• Новосибирск, Холодильная, 16 — 1 этаж
  • Холодильная 180 м

Просто нет слов от этой поликлиники. Сегодня были на приёме у педиатра в 10 кабинете по случаю наступления времени очередной прививки. Наблюдаемся мы у другого педиатра, поэтому фамилий медсестры и педиатра не знаю. Да и лучше не знать. Медсестра метала искры ненависти на всех сидевших в коридоре. Каждый раз, когда она выходила казалось, что сейчас она всех пошлёт далеко и надолго. Когда наступила наша очередь нас никто не вызвал и, вдохнув побольше воздуха, мы зашли.

-здравствуйте! Можно? Мы на прививку.

-уже зашли

Разговор сразу не задался. Далее молча забрали у нас карту, что-то она там писала/печатала. Педиатр спрашивает: - смотреться будем?

Ну как бы, вроде положено. Других вариантов перед прививкой нет. Послушали 2 секунды. Сие действие происходило в очень напряженной обстановке, меня не покидала мысль, что я испортила жизнь этим мед работникам.

Далее процедурный кабинет. Захожу. -здравствуйте!

И, думаю, все уже поняли, что в ответ тишина) медсестра как ковырялась с какой-то бумажкой, так и ковырялась. Зато с видом, как-будто делает что-то очень важное. Мы стоим в дверях, как неприкаянные) Затем она встаёт и плывет в процедурную...молча. Я решила, что нам стоит следовать за ней. Постояли ещё там, как обоср...все. Получили свою прививку и пошли.

Я понимаю, что такое работа в поликлинике. Но почему вы такие злые??? Ну ведь никто вас не заставляет там сидеть. Идите в частную клинику. Да, нужно иметь нездоровый энтузиазм и желание работать именно в поликлинике. Но почему вы срываетесь на людях, которые к вам доброжелательны, вопросов лишних не задают и не бегают с жалобами.

• Добрый день!а как перенесли прививку?как поставили нормально?

• здравствуйте. Прививку перенесли хорошо. Ставят там прививки более менее, на месте укола всегда небольшая шишечка, хотя, в платной клинике не бывает никаких уплотнений после прививок.

• Просто много негативных отзывов но думаю все будет хорошо

• да лучше, конечно, делать в частном центре. Там гарантии хоть какие-то есть нормального хранения вакцин, стерильности и адекватности и профессионализма мед сестры. В поликлинике делали всего 2 раза и то с опасениями, нервами и переживаниями.

• Именно акдс?