• Новосибирск, Котовского, 41 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 550 м

Вообще не любитель писать отзывы и такое не практикую , но сегодняшний инцидент прям вывел меня из себя !Сегодня пришли с мужем в консультацию , наблюдаюсь по беременности . Женщина охранник давай кричать мужу , что мужчинам вход запрещен ! Что бы он немедленно покинул помещение , ссылаясь на то , что это женская консультация и мужчинам сюда нельзя. Девочки , что вообще за бред , где это видано ? Пусть еще на дверь объявление повесят с перечеркнутым МУЖЧИНОЙ )))) А вообще ужасная стала консультация от порядка до обслуживания . МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ жалобу тоже отправила , но думаю там уже не чего не измениться и ни кто уже не изменит .

• Заодно в министерство образования и науки напишите, чтобы Ваш словарь научили правильно писать, это же ведь он виноват... 🤔 (то без знаков препинания пишут, то с кучей пробелов и ошибок, читать тяжело такие тексты)

• Так Вы не читайте))

• Так я и прочла по-диагонали...

• я недавно читала мужу вслух какой-то дико смешной отзыв, так вот там не было ни одной запятой! 😬 только смайлы-скобочки и восклицательные знаки.

Это ж надо ещё постараться, чтобы так написать! но читать невозможно, согласна.

• Смотрю вы то вообще специалист в отзывах только на них и научились писать ,запятые ставить ))) Всегда удивляют такие комментаторы .

• Послушайте-ка... Когда человек выкладывает текст с кучей ошибок и недочетов это не означает "я очень торопилась!", это, извините, не 03 или 02 набирать, когда реально торопишься! Это элементарное неуважение к читателям. То есть Вам на нас плевать! Потому что отзывы эти Вы пишете не для себя, а для нас!

• И так, к слову, про запятые - это не Вас я имела в виду, говоря о них (Ваша тема - пробелы), и если Вы не знаете таких оборотов речи, в котором я как раз это описала - идите учите русский заново. Задолбали уже. Многие рассуждают о том, что русский знать не надо, не надо знать имена известных людей и т.д., ну да, действительно, зато потом когда сотрудники, например, пишут адрес почтовый с ошибками и, само собой, письма не доходят это какой-то "ахтунг", или, например, деловое письмо написано в стиле "как мужу пишу обычно", это неприятно читать.

Относитесь как хотите ко мне. Не хотите писать по-человечески - не надо! Но тогда и признайте то, что Вам плевать на тех, кто прочтет Ваш текст!

• Простите, но вы сами пишете с большим количеством пунктуационных ошибок. Допускаю, что и это неприятно кому-то будет читать. Но вы молодец, борец за чистоту языка и не стесняетесь говорить людям в лицо все, что считаете нужным. Респект и уважение.

• Пишу. Но не настолько явные ошибки совершаю. И Вы бы для начала масштабы научились разделять, а то, похоже, все в одну кучу решили свалить... Тем более что отзывы и комментарии это разные вещи. Поищите мои отзывы, в которых такое количество пробелов (абсолютно не в тему) как у автора или вообще отсутствует пунктуация (как у другого автора). Потратьте время, если не жалко, т.к. не найдете.

• у вас похоже ПМС ??? ))) речь в отзыве идет не о грамматических ошибках!

• Ты, часом, не охренел ли?

Я знаю о чем идет речь в отзыве. Я написала о том, что текст трудночитаем.

• а ты че пмсница до человека докапалась??? ты или тему поддержи или иди учительницей русского языка работай, а не учи тут. и вылечи свой пмс

• Следи за словами.

• Мне вообще интересно - ты головой думаешь, что хамишь, обзываешь живого человека? Или нет? Кинул оскорбления типа в воздух и думаешь никак не откликнется?

• А мне интересно, автор в обращении в минздрав столько же ошибок сделал?! Читать сложно и всегда думаю, неужели людям самим не стыдно быть безграмотными!

• Накинулись на автора, что прям... Вы либо работник жк или та самая охранник 😀 вас никто не просил тут русский язык всем разъяснять. Оставьте это преподавателям и учителям. Человек просто оставил свой отзыв, а то как он пишет вас не касается!

• мое мнение.мужикам в консультации и в род доме делать нечего.там кроме вас сидят бедные беременные,где у кого то майка задерется,где разговоры в коридоре не для мужских ушей.что вы их тащите то туда.пусть,если хотят с вами быть то на улице ждут.вы в туалет тоже с ними ходите что ли? извините кого обидела..но мне лично не нравится!!!!