• Новосибирск, Котовского, 41 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 550 м

Прикрепилась летом к этой больничке по месту жительства, села читать отзывы и накатывал нервный ужас. Особенно когда перед первым приемом на двери прочитала, что врач Анна Олеговна Сизикова... Я человек неконфликтный, спокойный, доброжелательный, но уже подсознательно приготовилась обороняться. Не знаю, повезло мне или что это за странные отзывы ниже, но врач вежлива, уважительна, спокойна! Ответила подробно и доходчиво на все мои вопросы, я выходила из кабинета с улыбкой оба раза (в начале августа и конце сентября). Когда сдавала кровь была просто в шоке, приехала к 9-30 с книжкой коротать время в очереди, в коридоре никого. Первая мысль, что они сегодня не работают. Заглядываю в кабинет, меня опять же вежливо приглашают войти! Спрашиваю а где люди? Медсестра сказала что закончились)))))

Есть предположение, что пациентки, которым хамят, сами провоцируют к себе такое отношение, но это не точно.

• Это мало того, что не точно, это еще и глупо, самонадеянно и является потрепанным штампом, с удовольствием большим воспроизводимым в целях почувствовать себя лучше других методом сообщения этим другим, что они какие-то неправильные все, а я, мол, такой весь из себя положительный умничка.