• Новосибирск, Котовского, 41 — 1 этаж
  • ПКиО им. Кирова 550 м

Встала на учет в ЖК и сразу попала к Сизиковой А. О.

Отзывы ниже меня немного ошарашили. Признаться честно, на первом приеме я тоже обратила внимание на суматошность врача, но при последующих посещениях я поняла, что врач адекватна и компетентна. На приемы хожу с удовольствием (насколько возможно при посещении гинеколога😂)

В консультации чисто,...

Встала на учет в ЖК и сразу попала к Сизиковой А. О.

В консультации чисто, спокойно, в регистратуре прекрасные девушки, удобные кабинки и отсутсвие очередей (в основном). Вот только зеркала в коридоре не хватает.

Самый большой недостаток - это время ожидания. Слишком долго ждать результатов анализов, запись у врачу на три недели вперёд. Здесь, скорее, вопрос к нашей системе, а не к самой жк.

Дважды делала узи в разных кабинетах. Один раз мне повезло, врач доброжелательна, на все вопросы ответила, все прошло отлично. Второй раз повезло меньше. Врач была грубовата, после узи разрешила взять только одну салфетку и сидела в телефоне. Учтём тот факт, что очередь сдвинулась на 40 минут. Теперь понятно по какой причине.

При сдаче крови тоже большая очередь, но медсестры очень добродушные и компетентные. Пообещали, что при заборе крови ничего не почувствую и выполнили своё обещание :)

Если вы пришли не по беременности и никуда не торопитесь, то смело рекомендую. Делать выводы о враче по отзывам не советую, лучше сходить на приём, а далее отталкиваться от собственного впечатления, уж слишком это субъективно.