• Новосибирск, Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1200 м

Девушки, хочу сказать родить в этом роддоме можно! При чем относиться к вам будет более, чем внимательно! Но вот ложиться на сохранение сюда, или же оставаться после родов-это испытание! Я поступила на скорый с ложными схватками, меня после осмотра определили в потологию (хочу я то или нет), но я не возражала лишь сама себе, потому что срок был большой, тянуть себе дороже. Почти 2 суток я ходила с ложными схватками, так называемыми предвестниками... Вниманию на меня никому не было! Просила дежурных медсестер вызвать мне врача, ждала по 4 часа того врача.и вот дождалась!-открытие матки 4 пальца! Быстрее в родовое отделение!!! Там вежливо по имени на все стоны-охи-вздохи врачи давали совет, не оставались в стороне короче. Это я со стороны наблюдала, сама же молча терпела, пока не проткнули пузырь-тогда то боли усилились, а толку мало, раскрытие не увеличивалось. Поставили эпидуралку2 раза, ну за 10 часов к 4м пальцам раскрытие добавилось на 3 пальца. Больше обесболивающие нельзя-терпи! Время-ранее утро! Я умоляла как могла на кесарево!

И вот после реанимации через сутки (кстати из-за кесарево в реанимации, медсестра тоже добрая черезмерно была!) мне приносят моего малыша.

В послеродовом медсестры очень даже милые, разговорчивые, добрые. Другая беда-сами врачи! Общались с нами как с заключёнными! Спит ребенок, не спит ли... Врывались в палату, нарушая покой ребенка своим голосом и осмотрами. Вы скажите, что дети глухие с рождения?-не тут то было. Мой постоянно вздрагивал и просыпался!

То, как педиатр даёт советы по уходу-включайте диктофон! Потому что скорость ее речи=скорости света!

В общем, не советую проходить здесь 2 круга ада из 3х:1) отделение потологии,2) послеродовое отделение. Ибо как и я останетесь уставшими и возмущенными!

• Под график каждого ребенка спит-бодрствует не подстроишься ведь. В каждой палате минимум по 4 ребенка. Вы как себе это представляете ?

• 😂😂😂😂 каждый отзыв все круче!!!

Я никогда не перестану утверждать, что этот КРД один из самых лучших!!!!

Все понимаю, что каждому хочется, чтобы перед ним семенили, но уважаемая нужно учитывать тот факт, что врачи тоже люди и очень устают, а то чтобы на полусогнутых ещё перед каждой роженицей семенить я думаю у них совсем сил не остаётся)))

Что касается совета педиатров, то верно заметила комментатор выше☝🏻️, под каждого не подстроишься, а информацию они общую дают, я больше чем уверена, что вы лучше знаете как будете вести себя со своим малышом. Ни думаю, что вы после выписки прям делаете все, как вам сказали в роддоме..

И ещё пример из личного!!! Я не рожала по сервисным родам, ни за что никому не платила.. С ПИТа меня с ребёнком перевели в палату, где мы были совершенно одни!!!! Возможно что роды были тяжелыми!! Но это ли не показатель человечности?? И я вам скажу, что я даже ни на минуту не обратила внимание на поведение персонала, потому как полностью была погружена малышкой😍😍😍...

Советую не тратить время и нервы на такие мелочи!!

• Потология от слова ..пот.. не правда ли? 😂