• Новосибирск, Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1200 м

В целом роддом неплохой, и врачи неплохие, и еда хорошая. Но вот когда рожала моя жена ночью с 31 на 1 ноября 2019, ей попалась ужасная смена, с врачом по фамилии Ким, которая просто игнорировала мою жену, не подходила к ней, на вопрос моей жены:" почему вы не подходите ко мне, у меня кровотечение, она говорила: кроме вас у нас других много". Когда уже другие родили, эти врачи стали заполнять отчёты, и так же игнорировали мою жену, в итоге пришла другая смена 8 утра которая за 50 минут помогли ей и она родила, а эти имбицилы ее с пол первого ночи мучили. Увольте эту Ким и ее смену

• Насколько я знаю, Ким работает в Стран, академ, ул Пирогова. Странно, не путаете ли?? Напишите полные фио

• Ким, принимает в выходные дни, знакомая там рожала, сказала,Слава Богу,что эта Ким сменилась., очень грубая и хамоватая врач.