• Новосибирск, Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1200 м

Вот и у меня дошли руки,чтобы написать отзыв о своих родах.

18.10.2021 на свет появился наш мальчик. И за его появление мы благодарны персоналу роддома №6!)

Вот и у меня дошли руки,чтобы написать отзыв о своих родах.

Мы заранее знали,что рожать будем в 6ке и платно. Врача выбирали по совету моего гинеколога и не ошиблись с выбором на 100%. Рожала я с врачом Юферовой Мариной Викторовной и акушеркой Роксаной. Марина Викторовна была на связи 1,5 месяца перед родами,мы все обсуждали и держали на контроле. В сервисные роды у нас входили индивидуальный род.зал,врач и палата, а к Роксане просто повезло попасть в ее смену,чему я обрадовалась ещё при поступлении,тк отзывы про неё все отличные. И действительно,Роксана-отличный специалист и прекрасный человек,такую отдачу своему делу и отношение к роженицам редко встретишь. А тут как к родной)

Роды прошли хорошо,все необходимые вмешательства врач обсуждала,комментировала и объясняла для чего мы проводим ту или иную манипуляцию. В самый ответственный момент и Марина Викторовна,и Роксана координировали меня и все мягко,спокойно объясняли,направляли,что очень помогло и мне,и сыночку.

Про послеродовое пребывание отдельная история. Я выписывалась с полным ощущением,что как будто уезжаю из санатория. Все это время от меня требовалось только ухаживать за ребёнком,а все остальное делал для нас персонал роддома) Кормят 5 раз,разнообразно и очень вкусно (на 100% НЕбольничная безвкусная еда, а как будто домашняя)). Подарки для малыша, постоянная смена белья,пелёнок,одежды для роженицы,уборка. (Может я конечно радуюсь привычным вещам,но я была более чем довольна). Также,постоянно приходят врачи,контролируют и здоровье мамы,и здоровье ребёнка (лекарства,уколы,узи,обследования)-почти все это не выходя из палаты. Дают рекомендации и рассказывают на что обращать внимание,а это очень ценно,особенно когда у тебя первенец)) Ну и конечно же все без грубости,максимально вежливо,с улыбкой и тактом,для меня это было важно.

Для сервисных родов отдельная выписная комната,очень красивая. На выписке тоже все спокойно,никто не подгоняет,мы записались на удобное для нас время,собрались без спешки и спустились)

В общем,никогда бы не подумала,что так скажу,но роды это классное мероприятие)) Спасибо от всей души роддому №6!!!

• Какую сумму заплатили за сервисные роды с врачем ?

• Здравствуйте. 60000 врач и палата, а акушерка и анестезиолог достались те,кто был на смене,но с ними повезло)

• У меня есть фотография с сервисными программами из 6ки,но прикрепить фото здесь не даёт…

• на сколько я знаю, у них мойка с августа ((( не успеваю туда ((