• Новосибирск, Вертковская, 5
  • Площадь Маркса 1200 м

Рожала в этом роддоме 29.05.21

Осталась очень довольна!

Заранее заключила договор на сервисные роды. Выбрала акушерку Шилову Лилию Семёновну и платную послеродовую палату одноместную.

Рожала в этом роддоме 29.05.21

Осталась очень довольна!

Всё прошло замечательно. Лилия Семёновна прекрасный человек. Работу свою делает четко и грамотно. Мне очень важно было чтобы рядом был кто то. Постоянно интересовалась моим самочувствием и после родов заходила узнать как мы. Всем рекомендую.

Платная послеродовая палата это одно из лучших решений. Не жалко денег вообще. Все удобства в палате, убирают несколько раз в день, отношение персонала замечательное. Сама палата уютная. Сразу и не скажешь что это медицинское учреждение.

Врачи все замечательные. Медсестры чудесные. Ни одного грубого слова не было.

Может мне повезло, но у меня только положительные впечатления.

Первого ребенка я рожала 12 лет назад в другом роддоме и тоже осталась довольна, но с 6 роддомом конечно не сравнить. Это я сейчас понимаю. Если пойдем за третьим то опять в 6 ой)

Если уж придираться, то единственный минус это еда. Достаточно разнообразно, каждый день мясо, фрукты, сок. Но мне было совсем невкусно. Хотя многие хвалят.