• Новосибирск, Вертковская, 19/1
  • Площадь Маркса 1100 м

12.11 пришла на постановку на учет по беременности. Для начала сделала платное обследование, знала, что срок берем. примерно 4-5 нед. В регистратуре назначали прием через 2 недели, но предупредили, что если будут жалобы, то вызывать скорую или приезжать к ним! Что я и сделала, у меня появились не сильные боли в низу живота и выделения. Позвонила в регистратуру сказала, что у меня жалобы и смогу ли я приехать к ним. На что мне ответили, что да. 18.11.15 муж привез меня в больницу, в регистратуре спросили сильные боли, я сказала, что нет, просто тянет живот и было один раз выделение белого цвета. Сотрудник регистратуры позвонила врачу, и сказала, что тут девушка с сильными болями. Меня приняла врач Боровая Нина Александровна. Врач просто некомпетентен, начала спрашивать какие боли, перебивая параллельно меня, не высушив, сказала, что я тут делаю, боли же у меня не регулярные и зачем я пришла без очереди, всех тут обманываю. На что я сказала, что я не напрашивалась на прием, сидела, ждала очереди, вы сами меня вызвали, я позвонила в регистратуру, мне сказали, приезжайте к нам, я и приехала. Далее врачу сказала, что у меня было выделение белого цвета, из за него, и я пришла больше к вам. Через секунды мне был выдан ответ, которые просто убил меня – «Девушка у вас выкидыш плодного яйца», на что я ответила, на каком основании не посмотрев меня, мне поставили такой диагноз, на что она ответила, что по вашим словам и думаю, что так. После осмотра сказала, что у меня матка и шейка матки в порядке. Но все таки настояла на своем по поводу выкидыша плода, и дала направление на ХГЧ по адресу Верковская 5/1, для выяснения был ли выкидыш или нет. Так же сказала, что ты можешь идти и сделать УЗИ, если хочешь уж точно прерывание беременности. Я ни в коем случае не прерываю беременность и сохраняю ее, берегу себя и думала, что врач для этого мне в помощь, а оказалось, что врачу просто проще поставить диагноз выкидыш. В шоке вышла из кабинета от этого врача. на след день приехала в 7 утра на сдачу анализов по адресу ул. Вертковская 5/1, на что мне сказали, что нужно заплатить примерно 800 руб. Я встала на учет в бесплатное медицинское учреждение, но участковой врач меня даже не предупредил, что анализы будут платно! Денег у меня не было, поехала домой. Приехав в женскую консультацию в этот же день, решила забрать свои анализы и прикрепится в другую женскую консультацию. На, что в регистратуре мне сказали, что все анализы имеет права только выдать врач. Я пришла в кабинету №10 к Боровой Н.А, дождалась пока кабинет освободится, и спросила, могу ли я забрать свои документы(анализы которые я проходила в платной клинике и узи),которые мне в клеили в карту, на что врач мне ответила, что ей сейчас не когда у нее прием, у нее нет медсестры и, что я должна освободить помещение. Я вышла, стояла, ждала анализы, пока слушала беременных мамочек, услышала жалобы, так же читаю отзывов ниже увидела, столько не лестных слов от др пациентов, именно про этого врача. Что именно этот врач губит очень много не родивших малышей. Так же другие пациенты просят беременных женщин остерегаться врача Боровую Н.А. На сегодняшний день у меня с плодом все хорошо, а сколько других девочек она отправила на выскребание полости матки? Сколько мамочек, еще будут страдать из за этого некомпетентного врача? Дорогие девушки обращайтесь с заявлением в министерство здравоохранения иначе этот дурдом не когда не кончится!Я уже написала обращение!!!

• Боровая старая мразь..да именно так.загубила мою беременность..вовремя не отправляла меня на узи..анализ на выявления патологий и в результате на 5 месяце порок развития..ненавижу эту мразь..всем сердцем ненавижу..бог её накажет,сколько она зла сделала беременным и просто девушкам.

• Сочувствую вам, держитесь! Я вообще не знаю, для чего сидит там Боровая, если свою работу квалифицированно не выполняет!на пенсию ей пора!!!Держит девочек в кабинете по долгу, а толку, только и читаешь, то выкидыш,то патология, то замершая беременность именно на учете у этого врача, она там не обследует беременных походу,а только морали читает, кому рано рожать, кому уже поздно, а кто вообще не забеременеет!Вы правы ,Бог все видит! У вас будет все хорошо!!!

• Я тут тоже начиталась когда пришла к ней, она мне сразу сказала (уж не знаю по каким таким параметрам) что у меня будет угроза выкидыша. и назначила мне дюфастон, в итоге оказалось, что на нашем участке появился все таки врач и меня к нему перенаправили, он посмотрел анализы и сказал, что не видит причин назначать мне этот препарат а он гармональный между прочим! и я его пропила 3 месяца, зачем? Она кстати не скажу что грубая была, но просто как все в муниципальных клиниках просто сухо все спрашивала. Конечно тут истории кошмарные

• Расскажите про врача Волкова Михаила Валентиновича, кто у него наблюдался, поделитесь впечатлениями.

• Эта неадекватная тетка сидела во Врачебной практике сначала. Там все стебались над ее вечно грязным халатом. Оттуда ее уволили, видимо, пошла туда, где ей самое место. Моей сестре она сказала, что беременность у нее была, но, внимание, рассосалась))))) Ржем до сих пор.

Пы.Сы.: сестра пришла кисту лечить вообще.

• ДАААА, и смех и грех! у Боровой наблюдалась моя соседка, сказала, что и тут уволили ее!!!!!!Таким врачам вообще противопоказано работать с людьми, тем более с беременными женщинами!!!!!

• Всем доброго дня!!! Хочу рассказать про Боровую Нину Александровну. Данный " доктор" сейчас сидит в мед.центре Исида на Кирова 29. Я побывала у нее на консультации но пока ничего плохого сказать не могу. Сдала только у нее анализы пойду на повторный прием еще к ней. Возможно и оправдают себя предыдущие комментарии. Всем доброго дня и хорошего настроения