Клиника 1+1

Клиника для всей семьи
  • Бердск, Первомайская, 19а — 1 этаж
  • ГДК 300 м

Сегодня столкнулся с бюрократами в белых халатах этого центра старых технологий!!! Неоднократно обращался сюда сам , жена и дети, всё было неплохо до сегодняшнего дня!

Жене выписали капельницу в МСЧ Вега, есть рецепт с отчётливой печатью доктора Александровой, поскольку работаем в этом же здании , обратились сюда, где получили отказ! Не понимаю причины, есть назначение врача , есть деньги на оплату процедуры , нет РЕЗУЛЬТАТА !!! В сухом остатке невнятное бормотание какой-то женщины о невозможности оказания услуг! Больше ни ногой к вам и постараюсь отрекламировать ваше заведение среди знакомых !

• Уважаемый, andreichuk

Спасибо, что обратились в нашу Клинику.

Так как Вы уже были нашим пациентам, то надеемся, оценили, что для нас не всё решают деньги, а в первую очередь, мы за качественную и максимально безопасную медицинскую помощь.

В Вашем случае у Вас (у Вашей супруги) на руках не было стандартного направления на процедуры в стороннюю организацию.

В направлении должны быть указаны ФИО пациента, диагноз, назначения, "реквизиты" врача (специальность, ФИО, подпись, печать), реквизиты (бланк) медицинской организации, выдавшей направление.

В Вашем случае на листке (не на фирменном бланке организации), содержащем надпись " в процедурный кабинет" была указана фамилия пациента, перечислены препараты, и стояла печать врача. Это допустимо, когда всё лечение происходит в стенах одного лечебного учреждения.

Наш сотрудник разъяснил Вам, что необходимо взять направление установленного образца либо в МСЧ Вега, либо у нашего доктора, т.к. процедурная медицинская сестра не может самостоятельно делать такие назначения.

Мы понимаем, что Вы были расстроены тем, что не смогли получить помощь в запланированное время, однако, считаем, что Вы согласитесь, что соблюдение правил и стандартов в медицинской практике вызвано не любовью к бюрократии, а заботой о безопасности пациента. Здесь можно провести аналогию с Правилами дорожного движения, которые, как говорят автоинспекторы, написаны кровью.

Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наши дальнейшие взаимоотношения.

Всегда будем рады помочь и Вам и Вашим близким.

С уважением,

главный врач ООО НПЦ НМТ

Логинова Оксана Александровна

• И вновь не соглашусь с вами! Если бы я заплатил вашему врачу 1200руб. то сделал бы ту же самую процедуру у вас, но дороже, а вы говорите, что деньги здесь не при чём! Только человеколюбие и профессионализм! Не смешите мою седую голову!