Клиника 1+1

Клиника для всей семьи

Самая ужасная клиника из всех что я встречала!

Самая ужасная клиника из всех что я встречала!

Начинается все с колл-центра: ваши операторы совершенно не умеют слушать, называя нужного врача для записи,оператор не дослушав перебивает и начинает рассказывать про акции, которые мне не интересны, с подбором времени такая же ситуация,я назвала 2 даты которые мне нужны,но операторы опять не слышат и предлагают др время.

С мед сёстрами тут как повезёт,сдавала кровь из вены,мед сестра видимо была не опытная путалась в пробирках,гуляла иголкой по вене,и заклеили каким то жалким огрызком пластыря. Вам не стыдно? Вы частная клиника или Поликлиника муниципальная где на всем экономят?! Резать пластырь это прям дно…

Попасть в личный кабинет тот ещё квест после изменений.

Изменили бонусную систему,что тоже не очень приятно.

Записывают к врачам на время когда доктор уже не принимают а потом пытаются переписать.

И самое интересное это время приема врача:первичный приём гинеколога 30 мин!!! Что можно успеть за 30 мин???? О каком качественном осмотре,сборе анамнеза,взятие анализов и ответах на вопросы может идти речь…

Врач узи у вас кстати тоже не грамотная,вместо кисты увидела узел.

• Оператор называет нужного врача и, не дослушав, перебивает и начинает рассказывать про акции? Здесь принимает один-единственный врач УЗД? Смысл вот какой писать, что какой-то врач неграмотен, не называя его имени?

• Кстати, а какого класса здесь аппараты для УЗИ? От этого тоже зависит, как будет видно. А так, конечно, не ходите к кому попало для УЗИ, это чрезвычайно операторозависимое исследование.

• Здравствуйте, позвонив в клинику я сказала что хочу записаться к конкретному доктору,назвав фамилию,но меня перебили и начали рассказывать про акции,в конце спросив записать вас по акции?

Я не знаю сколько врачей Узд у них принимают, т к узи щитовидки делала в этой клинике 1 раз и тем более не знаю на каких аппаратах они работают. Врач Шалыгина Н.В.

• Во многих клиниках приём, в том числе и первичный, у гинеколога 20 минут) и опытный врач за это время успевает абсолютно всё. Осмотр, сбор анамнеза и ещё кучу всего. Кроме того, в нормальных клиниках если приём задерживается , следующего просто просят подождать и это нормальная практика. Могут начать приём раньше. Просто я уже 3 года хожу в одну и ту же платную клинику и у меня нет вопросов, уж тем более проблем с этими специалистами. И врач УЗИ там шикарнейшая.

• Очень рада за вас,но этот шикарнейший специалист узи не может отличить кисту от узла…

В каких это клиниках первичный приём гинеколога 20 мин? Кроме как в 1+1 больше нигде не встречала таких коротких приемов.

В нормальных клиниках умеют расчитывать время так чтоб не приходилось задерживать других пациентов,я лично не люблю когда приходится долго ждать,смысл тогда идти в частную клинику чтоб сидеть и ждать в очереди как в поликлинике.

Я написала свой отзыв т к есть с чем сравнить,и кстати плохих отзывов у них полно а значит не только мне тут не понравилось. А если вам так нравится это место то зачем пишите комментарий к моему отзыву?

• Посчитайте внимательно, я написала не про эту клинику, мне нравится другая. Про эту слышала много хорошего от знакомых. А про первичный прием. Я была далеко ни в одной клинике и нигде нет длительных приёмов. Там где я наблюдаюсь, иногда врач просит записать на два времени, если нужно что-то долго делать. А так, в основном 20 минут.

• Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв. Напишите, пожалуйста, ФИО пациента или номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации как можно скорее. Надеемся на обратную связь и будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

С уважением и благодарностью,

Главный врач Клиники 1+1