Клиника 1+1

Клиника для всей семьи

Оценка за сервис ! Не ставлю ниже только из-за детской зоны и врача(врач на 5+)

Оценка за сервис ! Не ставлю ниже только из-за детской зоны и врача(врач на 5+)

Во первых, удивило нахождение детского врача на 3 этаже в здании без лифта, не удобно конечно , но не критично. Педиатр очень внимательная , нам понравилась ! Самое интересное на стройке оплаты . Две барышни заняты с клиентами, с какими то кодами и приложениями. Жду , жду, нам надо к следующему врачу бежать , стоит ещё одна барышня, в телефоне копается, спрашиваю можете принять оплату пжл я с ребёнком спешу, он один по коридору носится, ответ: нет, я ещё не работаю . Ок, жду дальше, не двигается вообще ничего. Подошла к администратору с просьбой оплатить на сайте, пытаемся - выдаёт ошибку , возвращаюсь на стойку- там уже очередь приличная . В итоге администратор (спасибо славной девушке) вызвала ту даму, у которой рабочий день то не начался , и она приняла оплату . Ощущения были будто. В муниципальной поликлинике , а не частной платной .

• Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, ФИО, номер телефона, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации как можно скорее. Надеемся на обратную связь и будем рады видеть Вас на профилактических приёмах в нашей Клинике!

С уважением и благодарностью,

Главный врач Клиники 1+1