Клиника 1+1

Клиника для всей семьи
  • Новосибирск, проспект Дзержинского, 1а
  • Берёзовая Роща 950 м

Моя жена выбрала доктора Муханову М.М. По отзывам. Но ошиблась. Узнала о беременности по тестам (ранний срок), начались кровотечения. Обратилась к доктору. Провела опрос, вроде все неплохо. Посмотрела на кресле. А потом задала вопрос: "Будем делать УЗИ или нет". То есть, видя, что у меня кровотечение, такие вопросы не задают, а сразу осматривают. В другой клинике и другой доктор даже не спрашивал, а взяла осмотрела и сделала узи (даже без оплаты). А УЗИ так-то не из дешевых. На УЗИ говорит: "Да у вас плодное яйцо. Но идет выкидыш." Я спрашиваю, спасти можно? На что доктор говорит: "Нет, уже ничем не поможешь, и все." ХГЧ, сказала, не надо делать (хотя все нормальные врачи отправляют на него в динамике), но рекомендации написала ( это я уже спустя время вчиталась в лист рекомендаций). На повторное УЗИ я не пошла, так как кровотечения были, а потом сами прошли. Сказала, что за кровотечениями смотреть, про внематочную и про выскабливание остатков, а то, что беременность может сохраниться даже слова не сказала. И через 2 месяца у другого гинеколога я узнаю, что у меня уже 3 месяца. Я офигела. На сайте про докторов - клиника перекрывает негативные отзывы.

• На сайте "продокторов" просто не публикуют негативные отзывы. Просто вот никак. По любым клиникам и докторам.

• Зато фейковые хвалебки — ещё как

• Слушайте, вам сколько лет? У вас угроза выкидыша и вы просто ходили и ждали пока кровотечение само пройдёт? Серьёзно? А как же другие специалисты? Вы вот так на слово всему поверили и пошли ждать пока само все рассосётся? Я в шоке. Детей делать научились, а хоть как-то вникнуть в этот, вопрос не удосужились.

• Очень странная история. Обычно беременные с кровотечением - скорая и больница.

Повторное УЗИ не стала делать... Какое-то халатное отношение к себе получается. Ну там со слов врача выкидыш, а что там в организме происходит - неинтересно дальше.

• Так и не поняла из отзыва, кто беременный и у кого кровотечение - у Вас или Вашей жены. И кто из вас двоих ходил с кровотечением 2 месяца.