Клиника Аперто

• Новосибирск, улица Фрунзе, 9 — 1 этаж; правое крыло
  • Красный проспект 550 м
  • Сибирская 750 м
  • Площадь Ленина 800 м

Цены не самые низкие, ну и не потолок...За качество приходится платить....была на мрт, мой врач травматолог посоветовал пройти тут мрт коленного сустава, у меня честно недоумение на лице от предыдущего отзыва, мне сделали добротно, и описание вынесли через час, и никаких то там 15 минут ...Извините меня,может и не по делу, но в ниито не ногой, уж натерпелась,оды любви пишите там...под отзывами ниито...вообщем кто хочет сделать быстро и качественно, вам сюда. И еще по поводу комментариев-врачи то ли заняты, то ли что...не охотно комментируют, то что написали...Ну после 10-15 минут ожидания врач все-таки вышел, и подробно объяснил.

• аперто ужасно. по факту врачи из гор больницы и областной эндокринологи в один голос - аперто слабый аппарат и смотрят как попало, и ставят диагнозы ложные что потом врачам разгребать. - это не мои слова а врачей. тех кто стулкнулся с этим. мне по факту врач обьянснял что у него пацинет был в аперто ничего не нашли а пациенту плохо, сделал в областной и нашли опухоль которую не очень то трудно увидеть.

• Что ж не уберегли Вас Ваши врачи от диагностики этой, и заранее не сказали,чтобы Вы сюда ни ни...!И вообще это называется этика межличностного общения врачей, но ваши врачи видимо не в курсе про это...Вы тогда на фамилии ссылайтесь! Я может с Вашими светилами тоже хочу проконсультироваться! Фамилии в массы! А если серьезно в вашем профиле Вы обгаживаете 7 мед центров!!! СЕМЬ!!! Это ж надо напороться, не один, и не два, а СЕМЬ!