• Красноярская, 28
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • ЦУМ 240 м

Сделала я недавно лазерную шлифовку в клинике Панова у Берилло (Барановой) Натальи! Решила написать отзыв. Только вот и не знаю про что писать))про клинику, про процедуру или про врача!!!!Наверное все же про врача!!!Являюсь клиентом Натальи Ивановны уже давно, и посещаю ту клинику, в которой она работает. Все же считаю, что результат зависит не от клиники, а от врача, по-этому с Натальей Ивановной я уже много лет))Один раз сходила в другой салон по купону скидочному, пошла на биревитализацию, потом в синяках ходила недели три. Больше не экспериментирую!! Наталья Ивановна, даже мезонити умудряется ставить без синяков!!Вот что значит легкая рука, или скорее даже рука профессионала!!!!В этот раз, получив квартальную премию, я решилась на лазерную шлифовку. Долго сомневалась. Наталья Ивановна развеяла миф по поводу шлифовки летом. Соблюдая несложные рекомендации, шлифовку можно делать круглый год!Состояние кожи у меня было просто ужасное, шрамы, прыщи, бугры, еще и от домашнего пилинга ожог себе сделала возле носа (см. фото). Сама процедура мне понравилась, она вообще безболезненная (если обезболить конечно), и реабилитационный период более комфортный чем у пилинга. Единственное, после самой процедуры, часа два жжет лицо, ну и пару тройку дней, на люди лучше не показываться. Зато эффект просто потрясающий. См.фото до и после, я уже и не помню, что я такая была)))Процедура конечно не из дешевых, но, я облазила раза три точно, и в итоге, получается примерно столько же, сколько вы заплатите за три пилинга, но результат в разы лучше!!!!Еще мимические морщины под глазами стали менее выраженными. Вообщем мои рекомендации, лазерная шлифовка и врач Берилло Наталья Ивановна! Клинике доктора Панова пять баллов за то, что удерживают у себя таких специалистов!
P.S.:Будете на процедуре у Натальи, обратите внимание на стены, они все увешаны дипломами, т.е. специалист постоянно учится, узнает новые направления в косметологии, не стоит на месте, я считаю, что это очень важный показатель!!!