• Новосибирск, Красноярская, 28
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Красный проспект 1300 м

У меня очень много лишних родинок, несколько раз ходила удалять. Все время попадала к Ларисе Анатольевне Бендик. Приятная интеллигентная женщина, работает быстро, эффективно и бережно. Всё рассказывает, объясняет, а ведь это очень важно для меня – понимать, что происходит. Никаких осложнений не возникало. Спасибо! Приду ещё, родинок много осталось))

• Вы бы поосторожнее с удалением родинок-то у первого попавшегося врача и чем-то, кроме скальпеля. Она специалист лазерной медицины, как гласит сайт. Лазером удаляете родинки?.. знайте, что это вообще не онкобезопасно.

• И сколько раз Вас уже поднимали на смех с этим бредом про безопасный скальпель? Это какой-то мазохизм или просто тупите? :)

• Так не у первого попавшегося. А у очень хорошего. Онкобезопасность легко проверяется гистологией, которую я тоже делаю. Про скальпель советовалась с онкологом. Который сказал, для моего конкретного случая, что это не нужно. А требуется тогда, когда родинка "подозрительная", и делается это с иссечением прилежащих тканей, то есть, с рубцом в пол спины. Зачем такое делать без необходимости?