• Новосибирск, Красноярская, 28
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Красный проспект 1300 м

В начале октября срочно понадобилось удалить вросший ноготь на большом пальце ноги. Там был ужас, воспаление, боль, трудности с передвижением и отчаяние

Резать не хотелось, искала удаление лазером, чтобы уже не росло лишнего в будущем.

Сначала поехала на Титова, увидев рекламу другой клиники, но ценник в 20к за одну сторону ногтя огорошил. Там ещё были ограничения по времени, врач по пятницам не работает, запись через неделю, отчитал меня за опоздание, хотя кабинет был пуст. Никакого понимания, что полторы ноги это не две.

Продолжив поиски, нашла Алёну Игоревну и эту клинику, в итоге мне повезло, записалась на приём через пару дней и в тот же день врач сделала мини-операцию. Алёна Игоревна всё подробно объяснила, как обрабатывать, показала, в целом всё хорошо. По стоимости в 4 раза меньше, чем в предыдущем месте и по сервису приятнее.

Ноготь отрастает понемногу, к лету будет в порядке, надеюсь.

Спасибо руководителб клиники, что не поднимаете цены до заоблачных высот.

Здоровья вам и успехов клинике.

• Лишнего не будет расти в будущем, если уничтожить зону роста в том месте, где не надо, чтобы росло.

И, кажется, я знаю, о каком вы докторе говорите.

• здравствуйте.

Зону роста выжигали, но пока он полностью не отрастет, непонятно, как сформировалась пластина. Выжигают зону роста глубоко, а перед этим вырезают. Есть небольшие опасения, но это скорее личное.

Если немножко в курсе темы докторов, то думаю сразу догадаетесь. Я была настолько шокирована, что не смогла не упомянуть Юрия Леонидовича. Так меня ещё никто не пробовал развести, очень неприятно, особенно от доктора. Как медсестра это слушает по нескольку раз на дню, не знаю.

• Добрый день, благодарим вас за подробный отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники! Будьте здоровы!