• Новосибирск, Красноярская, 28
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Красный проспект 1300 м

Сегодня мне в этой клинике сделали трансконьюктивальную блефаропластику нижних век. Результат оценивать пока рано, поэтому хочу поблагодарить сотрудников этой клиники. Операцию мне делала Татьяна Романовна, о результатах её труда напишу позже, но хочу поблагодарить за то, что она не навязывает дополнительных операций (что было бы неудивительно), за четкий и ясный расклад о ходе и результате операции (консультация была проведена четко и по делу!). Очень хочется отметить труд и заботу медсестры Натальи Михайловны. Обычно работа медсестер остается в тени, но только не для меня. Наталья Михайловна очень задорная и энергичная, волнение пропадает (что немаловажно!), она заряжает хорошим настроением, все делает четко, быстро и при этом говорит что и для чего она делает (какое лекарство вводит, какой эффект от него будет) и это так же успокаивает. Так же меня приятно удивило, что после операции мне принесли покушать и чай. Этого я не ожидала, взяла с собой чипсы, чтобы перекусить (операция делается на голодный желудок, поэтому кушать очень хочется), но мои чипсы мне не пригодились. Из плюсов хочу отметить так же: мне не навыписывали кучу дорогих лекарств, только хлоргексидин и простые капли для глаз и это так же приятная неожиданность. Выводы: всё прошло быстро, комфортно, заботливо, аккуратно. Я ооооочень довольна сервисом этой клиники. Спасибо большое всем сотрудникам!!!!! Если кто-то ещё сомневается, не сомневайтесь - обращайтесь. Вам понравится!

• конъюнктива.

вот это вот все нужно писать тогда, когда результат получите. обращаются за результатом, вы разве нет? и вы тоже да. так это все никакого значения не имеет, если пациент получит что попало или вред здоровью.

чипсами после операции перекусывать... к операции готовятся обычно специально, чтобы легче ее организм перенес и восстанавливался легко, исключая любой джанк, естественно, в самую первую очередь, а вы...

• О результатах операции напишу позже, а сейчас написала общее впечатление от клиники и сотрудниках. Пока меня всё устраивает.

• Вы, похоже, всем пишите своё мнение и негатив с нравоучениями)))

• Спасибо Вам большое за теплый подробный отзыв о нашей клинике и специалистах! Нам очень приятно, что Вы оценили сервис и включенность персонала! Будьте красивы и здоровы!