• Новосибирск, Красноярская, 28
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Красный проспект 1300 м

Как же долго решалась на операцию по уменьшению груди. Но сил уже не было от боли в спине и шее. Плюс хотелось красоты. Мониторила рынок клиник и первая что выпала клиника Панова, находится рядом с моим офисом , и решила сходить на консультацию. Отзывы я прочла , ничего не смутило так как всегда будут и довольные и нет. Татьяна Романовна - к ней записали и она же оперировала. Все подробно рассказала , обсудили до какого размера можно уменьшить , и я решилась, за 2 недели сдала анализы и все операция! Анестезиологу и всем медсестрам спасибо, я даже не поняла как уснула и отдходняк был относительно легким) после операции хорошо чувствовал себя, и на след день выписали! Какая же легкость и красота стала) огромное спасибо Татьяне Романовне за исполнение моей мечты , иметь малышку грудь)

• Да не просто читать отзывы нужно, а понимать, за что хвалят или ругают, чем довольны и чем нет. А то, может, кто-то рассказывает, что не соблюдаются правила инфекционной безопасности, а вы такая: ну, всегда найдутся недовольные, и пойдете свою жизнь доверять. Ну или что не отвечают за свои делишки и в суд на пациентов, написавших плохие отзывы, подают, есть у нас любители так делать.

• Благодарим Вас за доверие и обратную связь! Оставайтесь красивой и здоровой! Отдельное спасибо за фотографии.