• Новосибирск, Линейная, 53/1 — 1 этаж
  • Гагаринская 1100 м

Делала чистку 23.03. Оооочень приятно удивлена. Мне всегда делали в других местах очень резко, больно, я захлебывалась, что каждые полгода отсрочивала проф.чистку. А когда говорила, что неприятно, цокали и швыряли всем

Здесь же ооочень внимательное отношение к пациенту. Салфетку, очки, насадку на зубы (не везде используют), шапочку, ещё одну салфетку, много раз спрашивают, не больно ли, не неприятно ли, терпимо ли. А мне вообще не было неприятно. Очень качественно, быстро, без боли.

Очень все стерильно, чисто, приятно пахнет, музыку включают, время незаметно пролетает.

Ушла с хорошим настроением. Спасибо. Ещё увидимся.

• Да кто именно выполнял-то вам профгигиену?

Следующий шаг — прийти к тому, кто работает с окрашиванием налёта, фотопротоколом, с оптикой, с идеальным ассистентом, чтобы ни крупинки порошка не оказывалось вне полости рта, тут же все собиралось... Кто понимает, что его задача не только почистить, а научить человека идеально делать это дома.

Насадку на зубы? Как чистить зубы, если на них насадка? Вы что имеете в виду? Оптрагейт? Если да, совершенно не принципиально для пациента, используется он или нет, на качество не влияет никак. Использовать или нет — выбор врача/гигиениста, зависит из задачи, которую нужно решить, и собственных предпочтений.

Вы расскажите еще, кто и где вам не понравился, очень полезно же будет.