Клиника доктора Зайцева

Медицинский центр

была в этой клиники исключительно на УЗИ. Ничем выделить особо работу узиста не могу, приятная девушка., результат работы в целом хороший. Однако в кабинете УЗИ чрезвычайно тесно, от этого дискомфорт - одеваться раздеваться, апотом еще сталкиваться с врачом.

НО! хотела бы выразить НЕДОВОЛЬСТВО:

во-первых, работой бухгалтера. Я заказала по своим...

НО! хотела бы выразить НЕДОВОЛЬСТВО:

во-первых, работой бухгалтера. Я заказала по своим чекам у них справку для налогового вычета за лечение. Мало того, что эту справку мне делали дольше, чем во всех остальных организациях (даже муниципальных!!!), так еще в итоге сделали с ошибкой - общую сумму по чекам неверно посчитали - а именно насчитали меньше! попросила переделать! а тут начинается ВО-вторых: девушки администраторы обещали каждый раз сообщить о готовности документов, но не дожидаясь их звонка, звонила сама - и о чудо: документы готовы, приходите!

пошла за переделанной справкой в четверг В 18,00 БЫЛА У ДВЕРИ - ДВЕРЬ ЗАКРЫТА И НИКОГО В ОФИСЕ НЕТ! режим работы в будни 9.00-20.00!!!! при этом девушка в обед по телефону говорила приходите за документами они готовы, а что решили уйти все уже в 18.00 они забыли сказать! в итоге терпения ездить туда сюда нет, сдала со справкой на меньшую сумму!

• Anna­pyat­ova, спасибо за Ваш отзыв. Очень расстроены, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашей клиники, но, к сожалению, бывают ситуации, когда вмешиваются внешние факторы и происходит форс-мажор. Администрация Клиники всегда "открыта" для общения и решения спорных вопросов с пациентами, поэтому Вы всегда можете обратиться, если Вас что-то не устраивает. Здоровья Вам!