• Новосибирск, Дмитрия Донского, 21/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 1000 м

Сказать, что я расстроена, это ничего не сказать!

Сказать, что я расстроена, это ничего не сказать!

Всегда ходила только к вам на чистку лица. Стоимость 2000 была, + удобная система бонусов в Uds. Но последний раз на кассе, озвучили сумму 3000😳 по телефону о повышении цены не предупредили. У меня естественно с собой только 2000, на которые я и рассчитывала. Но было 900 бонусов в приложении, их списали. И заплатила я 2100.

Поднятие цены на 1000р это очень сильно много!

Я не могу позволить себе ходить каждыц месяц на чистку в стоимость 3000. Моя зарплата мне увы не позволяет. И я теперь не знаю куда мне пойти😭

От куда такое повышение 🥺

Да конечно всем плевать на мои проблемы, это понятно. Но как теперь мне быть с моей кожей, я вообще не знаю... 😭

• А вам не кажется странной работа косметолога, к которому надо ходить каждый месяц на чистку ?

Обратитесь к хорошему специалисту, отладите больше денег на первом этапе, зато кожа будет потом лучше без лишних манипуляций

• раз в месяц это норма, к тому же мы живем в грязном пыльном городе и поры засоряются быстро, + жирная кожа. В Железной очень классные специалисты, я бы рада найти такого же косметолога за приемлемую стоимость

• может вы подскажите косметолога?

• Я Лакме хожу на Богаткова, косметолог хорошая, косметика тоже.

• посмотрю, спасибо) сколько там чистка стоит?)

• Ещё есть хороший косметолог в салоне «Click»

• Добрый день! Повышение цены в нашей студии на чистку произошло 1 августа 2020 года. Первые месяцы мы предупреждали всех записывающихся клиентов , так же информация о повышении цены была представлена на сайте косметологии и в бонусной программе UDS .

Повышение стоимости чистки обусловлено повышением цены на профессиональную косметику и расходные материалы. Так как для нас важно качество проводимой процедуры , мы не можем себе позволить перейти на препараты более дешевле, что бы сохранить цену . Надеемся на понимание !

• на какой косметике вы работаете? А как быть тем, кто хочет к вам попасть, но по стоимости не может позволить? Мне не столь важна марка косметики, как сама процедура чистки. Я бы пошла если бы использовалась та же марка Кристина например, более дешевая. Хуже бы от этого не было

• В клинике 1+1 чистка 2200 насколько я знаю, но лично не делала, ничего не могу сказать, так вам для информации

• спасибо)