Клиника крови

Медицинский центр
  • Новосибирск, Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Со входа клиника производит приятное впечатление - просторно, презентабельно, зона ожидания с диванами-журналами-чаем-кофе и детским столиком выглядит уютно. Но мне не понравилось самое главное - врач Ирина Анатольевна. Прием за 1700 рублей на 80% представлял собой перепись анализов, которые я принесла, в компьютер. Результат консультации - назначение анализов ещё на сумму 6000 р. Делать я их не стала, сходила с имеющимися к другому врачу. Тому их хватило вполне - всё у меня нормально оказалось.

• ks-boyarinova, здравствуйте.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы прислушиваемся к каждому кто обращается в нашу Клинику и благодарны за обратную связь.

Рады, что Клиника произвела на Вас приятное впечатление, но главная ценность нашей Клиники – это консультации опытных, высококвалифицированных врачей. Ирина Анатольевна Блажиевич – врач гематолог с более чем 35-летним стажем, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, который продолжает свое профессиональное развитие и использует в диагностике современные, максимально информативные методы обследования, необходимые для эффективного лечения. Мы готовы проанализировать назначения Ирины Анатольевны и предоставить комментарий. Несмотря на то, что Вы уже получили удовлетворяющую Вас консультацию, мы будем очень признательны, если предоставите свои данные (ФИО и дату рождения) на почту manager@klinikakrovi.ru для анализа Вашей амбулаторной карты.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, ООО «Клиника Крови».