Клиника крови

Медицинский центр
  • Новосибирск, Пермитина, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 1000 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Клиника мне очень понравилась, чисто, уютно. Очередей нет. Приехали с ребенком на анализ крови. Пока я разговаривала с администратором, ребенок тихо, мирно рисовала рядом. Для детей лежат листочки и цветные карандаши, очень удобно. Для взрослых - различные журналы. Сразу же прошли в кабинет, нас встретила очень доброжелательная женщина, разговаривала и со мной и с ребенком, всячески отвлекая мою дочь от такой не очень приятной процедуры. Большое спасибо вам, ребенок не разу не всплакнул, хотя ей всего 2 года, вышла гордая и довольная, показывая всем свои "красивые" пальчики. Порадовало еще, что анализ делают очень быстро - сделали утром, а уже в 3 часа дня на почту пришел результат. И не дорого, этот же анализ крови в Инвитро стоит больше чем в два раза дороже.

С Уважением, коллектив Клиники Крови.

• Благодарим Вас Юлия за добрый отзыв. Желаем вашим родным и близким сибирского здоровья. В дальнейшем будем стараться повышать уровень медицинского сервиса и доступность и качество наших услуг.

С Уважением, коллектив Клиники Крови.