Клиника Махотиных

Научно-медицинский центр
  • Новосибирск, Николаева, 12/3 — 204 офис; 2 этаж
  • Технопарк 180 м

Сколько людей, столько и мнений.

Девочки, девушки, женщины!!!! ГСГ это самая страшная в плане боли процедура в моей жизни.

Но!!!

Если бы ее мне делал кто-то другой, а не Курганов и Махотин, у меня от нее остались бы только негативные воспоминания.

Сколько людей, столько и мнений.

Но!!!

Да я вышла и плакала как девчонка, но тут все индивидуально! И прищепку на палец одевали и шутили, и чувствовала я себя в руках у профессионалов.

Все очень осторожно, в доброй и ласковой атмосфере.

И вообще, Клиника Махотиных, первые в России, кто проводит процедуру в подобном формате, так что за качество можно быть точно спокойной.

Махотина Наталья Евгеньевна, прекрасный доктор и профессионал своего дела. У нее очень много пациенток и она всегда на связи в Вотс ап. Сама дает свой личный номер при знакомстве. Это тот врач, за которым можно ездить со стрижей в академ.

Никаких лишних анализов, таблеток и прочего. Все поэтапно, логично, а главное результативно 👌

Запись к ней за месяц, не раньше.

Поэтому, что касается «женского профиля», я Вам советую данную клинику и докторов 🌸

Здравствуйте, уважаемая WOWIOLETTA! Спасибо за Ваш благодарственный отзыв о работе наших докторов! Нам очень приятно. Будьте здоровы!