Клиника НИИТО

Центр урологии

miracle002 написал 2 отзыва об этом месте

Оператор Галина-хамка высшей пробы! Готова поспорить, что ранее ею пройдена многолетняя "школа" в муниципальной поликлинике. Несколько лет ходила к доктору Вильгельми - все прекрасно, но каждый раз процесс записи портил все впечатление. Чаще просто не отвечают, а когда отвечают - всеми силами пытаются внушить тебе, что делают величайшее одолжение. После очередного хамского ответа просто решила сменить доктора.

• Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв. Мы стремимся улучшать качество сервиса в нашей Клинике, поэтому, полученная от Вас информация, для нас крайне важна.

Сожалеем, что обращение в нашу Клинику оставило неприятные впечатления. Очень жаль, что Вы решили сменить клинику. Для нас каждый клиент является важным и ценным. Мы бы хотели, чтобы Вы остались нашим постоянным клиентом. Для урегулирования данной ситуации отправьте, пожалуйста, свои контактные данные на адрес электронной почты: на support@niito.ru, с пометкой «относительно отзыва на Флампе».

Мы обязательно проведем работу с персоналом. Для нас важно, чтобы подобные ситуации не возникали.

С уважением, специалист по качеству Клиники НИИТО