Клиника НИИТО

Центр урологии

Начну рассказ о том как я остался без денег и со своей проблемой после этого чуда урологического центра.... Пришел с камнем в почке.... И ушел с камнем в почке.... Только в кармане тыщ на семьдесят меньше стало, а врач мне говорит, Ярин Г.Ю., ну ещё разок и все уберем! Да только денег где взять не сказал! После операции наблюдение минимальное, при выписке никаких напутственных слов и рекомендаций, мол читать не умеешь что ли, там же написано через две недели анализы сдашь и по новой на операцию. А я за две недели столько денег не зарабатываю. Пошел в другую клинику, а мне там так говорят, что операцию то надо было другую делать. Деньги конечно не вернуть, добровольно же пошел, но чтобы еще на разок туда пойти, никогда в жизни! Купило меня конечно прорекламированное открытие этого центра по центральному телевидению. Но никому не по советую такого испытать!!!

• Ещё один пострадавщий!!!!!! Добро пожаловать в наш клуб!!!! Смешного конечно мало, практически аналогичная ситуация!!!

• Какую вам в НИИТО делали операцию, ее название? И какую в итоге все - таки надо было делать? Мне предстоит операция по удалению кораллового камня в почке, была настроена лечь к врачу к Ярину, но после гневных отзывов стало страшно. Где Вы сделали операцию? Ее результат? в НИИТО предлагают попробовать сделать через мочеточник новым методом, но сразу говорят, что потребуется 2-3 операции. Стоимость в два раза выше, но это ведь и метод более щадящий. Расскажите пожалуйста какого размера у вас был камень? и почему они не смогли ничего удалить?