• Новосибирск, Горский микрорайон, 8 — 3 этаж
  • Студенческая 750 м

Обратились в эту клинику с женой по поводу беременности (несколько тестов показали положительный результат). Встретили, конечно, тепло и радушно, но потом, когда провели УЗИ-то настроение абсолютно испортили. По УЗИ не нашли ни какую беременность, поставили диагноз - предраковая ситуация, и несколько раз переспросили "а вы ТОЧНО видели 2 полоски на тесте?" Как будто мы маленькие дети и не разбираемся как пользоваться тестами на беременность.

Ушли оттуда очень расстроенными (беременность была долгожданной, а нам поставили предраковой диагноз).

В итоге после анализа крови беременность подтвердилась, в октябре родился мальчик.

Уважаемые медицинские работники этой клиники: нельзя пугать беременных девушек страшными диагнозами если вы в этих диагнозах не уверенны.

Если вы страшными диагнозами пытаетесь напугать клиентов чтобы они проводили у вас дополнительную диагностику (пытаетесь вытянуть побольше денег), то поменяете политику организации - с такой политикой далеко не уйдете.

Подводя итог работы клиники скажу следующее: обстановка очень красивая, теплая, уютная; администраторы приветливые; но уровень образования и опыта медицинских работников оставляет желать лучшего; при проведении УЗИ-отношение хамское и неуважительное.

Названию "Диагност" клиника абсолютно не соответствует (у них с диагностированием очень большие проблемы).

Если кто-то обращается в частную клинику только ради красивой обстановки и теплого приёма-милости просим.

Но если кому-то требуется диагностика и лечение в профессиональном учреждении - то я бы не советовал обращаться в эту клинику.

• Поздравляю Вас с рождением малыша!!! А вот с такими "профессионалами", про которых Вы написали лучше никогда не встречаться! У меня была подобная история, только в клинике "Будь здоров"...тоже вместо беременности онкологией начали пугать! Хорошо, у меня психика железная, не начала паниковать, а встала и пошла к другим врачам! К Давыдовой Ксении Николаевне в клинику "Ваше здоровье", она очень замечательный врач УЗИ!!!