Клиника Претор

Многопрофильный медицинский центр
  • Новосибирск, Красный проспект, 17
  • Площадь Ленина 290 м

Я уже писала отзывы ,что тут работают непрофессионалы .В который раз натыкаюсь на хамство и безграмотность персонала.Ежегодно с 2012 года прохожу мед осмотр тут .врачи были нормальные .И опять скандалят регистраторы без образования .То ни то направление ,то ни так им сказали.Да что это такое .В частном порядке прохожу мед осмотр за деньги и приходится выслушивать охинею от случайных людей .Записалась ,пришла

за ранее подать на проверку документы свои .В Регистратуре скандалят ,ни то направление ,ни так оформлено .Показала предыдущий лист мед заключение от 2023 года их врача.Опять не устроило . 30 минут ждала ,пока какой- то терапевт ,возомнивший себя главным врачом .Какой- то рядовой врач ,ни пойми откуда взялся ,его тут никогда не было .С надменным тоном хамил мне ,сидел с каменным лицом бурчал ,что такой порядок .О каком порядке речь ?порядка в вашей клинике нет,качества лечения ниже поликлиники государственной : Врач травматолог Прудников наврал в суде ,когда его свидетелем вызывали.В мед заключении даже на аллергию у меня не спрашивал ,заявил в суде ,что лечения не проходила .тогда как

ни снимки ,ни заключение поликлиники он не смотрел даже .Зато 2000 руб взял ,типа за консультацию . Деньги Фирман любит ,а за качество ответить не желает .Хорошие врачи сбежали отсюда ,остались такие некомпетентные .очень злые люди тут работают .Не рекомендую к фирману обращаться в эту клинику .Проблем не оберетесь ,не тратьте время зря ,тут только языком трепятся бардак и развал.