Клиника Претор

Многопрофильный медицинский центр

Довелось побывать в стационаре данной клиники. Оперировалась здесь в июне. Прошло уже достаточно много времени, чтобы можно было сказать, что все прошло успешно. Большая благодарность хирургу Албычаковой Ольге Андреевне. Все подробно рассказывала, объясняла, что и почему происходит, консультировала меня по телефону уже после выписки, когда у меня возникали вопросы (например, по поводу подскочившей уже дома температуры). Работой остального персонала так же довольна, за моим состоянием постоянно наблюдали. А если внимания вдруг не хватало, можно было жмакнуть кнопку на прикроватной тумбочке, подающую сигнал браслету на руке медсестры.

Палата просторная, светлая. Для 3х человек места вполне достаточно. Кондиционера не было, но проблема духоты вполне решалась открытыми окнами. Еду откуда-то заказывают, и она показалась вполне вкусной даже для такой привереды, как я.

Единственное, что смутило - работа девушек в регистратуре. Позволяют себе негативно высказываться при пациенте (т.е. при мне) о работе другого персонала, не всегда носят форму - леопардовые кофточки, похоже, особенно популярны. Но общее впечатление это не испортило.

• Соглашусь с вами во всем,Ольга Андреевна большая молодец,персонал замечательный,но девочки в регистратуре портят все!Постоянно недовольные и даже дерзят

• Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь! Здоровья Вам и хорошего дня!