Клиника Претор

Многопрофильный медицинский центр

История такая....

Звоню и говорю: - мне нужно поставить катетер для введения контраста, ставите?

Ответ:- да конечно, сейчас Вам перезвонят.

Жду час, другой, уже вечер, никто не позвонил. На следующий день звоню опять.

Берет трубку та же девушка, спрашиваю:- девушка мне никто не перезвонил, мне очень необходимо поставить катетер, завтра делать МРТ....

История такая....

Звоню и говорю: - мне нужно поставить катетер для введения контраста, ставите?

Ответ:- да конечно, сейчас Вам перезвонят.

Жду час, другой, уже вечер, никто не позвонил. На следующий день звоню опять.

Ответ:- ой... сейчас скажу Вам позвонят.

Проходит час...звоню.

Говорю:- девушка мне никто не звонит...

Ответ:- оставайтесь на связи, сейчас уточню информацию. Через пять минут говорит:- все я передала Вам сейчас позвонят ждите.

Прошел еще час....

Звоню сама...

И ЗНАЕТЕ ЧТО ОНА МНЕ ОТВЕЧАЕТ.... МЫ НЕ СТАВИМ КАТЕТЕРЫ!!!!! ЧТО???

Во первых сами так и не позвонили что бы мне сказать что, оказывается они это не делают.

Во вторых, вопрос? вы два дня ходили, что то уточняли и даже не знали что у вас нет данной процедуры.

Добрый день, Татьяна!

Не могли бы Вы прислать Ваш контактный номер телефона, чтобы мы смогли прослушать телефонный разговор (номер телефона Вы можете прислать в л/с Flamp или на WhatsApp: 89833008292).

С Уважением, клиника "Претор"!

• Добрый день, Татьяна!

С Уважением, клиника "Претор"!

• Написала в сообщение на фламп