Клиника Претор

• Новосибирск, улица Фрунзе, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Площадь Ленина 800 м
  • Сибирская 950 м

В первую очередь мой отзыв адресован Гарику Гарниевичу Гаргцяну. Замечательный доктор, специалист своего дела и к тому же тонкий психолог , прекрасно чувствующий каждого пациента. Блестяще образован, но при этом совершенно не грузит пациента лишней информацией. Мы сами пришли к нему по рекомендации , после посещения «недоврачей» , чтобы не обидеть не уточняю место их работы. И теперь я буду рекомендовать только этого доктора пациентам, столкнувшимся с дерматологическими проблемами.

Приятно удивила клиника. В этом филиале мы впервые. Все очень стильно, чисто и доброжелательно👌

Забота о наших пациентах и качество оказанных медицинских услуг являются приоритетным направлением в нашей работе.

С Уважением, клиника "Претор"!

• Доброе утро) Благодарим за оставленный отзыв в адрес нашего специалиста, спасибо что выбрали клинику "Претор".

С Уважением, клиника "Претор"!