Клиника Претор

• Новосибирск, улица Фрунзе, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Площадь Ленина 800 м
  • Сибирская 950 м

Когда какая-либо клиника, становится базовой по ДМС, ты начинаешь видеться с ней куда чаще, чем например с давними друзьями, потому что тут организовать встречу куда проще…

У Претора есть и мобильное приложение и круглосуточные колл центр для записи.

У Претора есть и мобильное приложение и круглосуточные колл центр для записи.

Кстати за 5 лет нашего взаимодействия, ни разу не возникало казусов с колл-центром. Девочки работают грамотные, особенно хочу выделить Ирину с красивым голосом.

Клиника действительно очень многопрофильная, тут я лечила рядовые ОРВИ, сотрясение, удаляла родинку, посещала узи всего тела, сдавала анализы, вызывала врачей на дом и скорую, пользовалось транспортировкой больных и многое другое.

И в совокупности Претор закрывает все потребности связанные со здоровьем или его отсутствием.

Очень хороший коллектив ресепшен в любом филиале клиники, для них пациент прежде всего человек и относятся по человечески. Как то у них реально налажена система записи, ни разу не было задержек или каких-то переносов. Все четко по времени.

Что касается докторов. Естественно я знакома практически со всеми специалистами, с некоторыми уже как родные 😀

Но для меня до сих пор остается загадкой, почему в Вашем составе, так и остаются врачи, на которых жалуется уже не один пациент.

Например, я никогда не записываюсь к Парлюк Ю.Б, тактичность не про данного доктора, а порой она бывает говорит вообще несуразные вещи. В ее приемах больше не «лечат, а калечат». Сотрудники моей организации, все обходят ее стороной. В этой же среде терапевт Креер Н.В. , говорит очень много воды, вселяет излишнюю панику, говорит, что все у нас в голове, когда например меня продуло под кондером, мне посоветовали вылечить себя мыслями. Ну камон? Хотелось бы доказательную медицину, в таком современном медицинском центре конечно.

А ваш гинеколог Дорофеева, очень грубые осмотры, а в последний раз, когда я при осмотре сказала, что мне больно, в ответ услышала: А В КОЙКЕ ТЕБЕ НЕ БОЛЬНО?

Это вообще что такое? И подскажите данному специалисту, что бесплодие - не лечится «похудением». К Дорофеевой с работы тоже никто не ходит.

А вот Морозов Дмитрий Александрович, потрясающий!!!! Вот когда реально человек находится на нужном месте.

От одного диалога с ним уже все проходит!

Только факты, всегда сопереживает вместе с пациентами и к каждому свой подход. Максимально тактичный и профессионал своего дела.

Экшарова Галия Раисовна, очень чуткая, приятная и от нее всегда с хорошим настроением.

Из наболевшего, охранник на Фрунзе, который отвечает за парковку, расскажите ему пожалуйста про врачебную тайну. Благодаря нему, я знаю какой автомобиль, на какую процедуру к Вам приезжает.

Вчера он мне рассказал, что зеленая Мазда приехала на химиотерапию и будет долго. Как думаете владелец(а) Мазды, сильно хотела бы, чтобы о ее диагнозе знали посторонние? Я бы не хотела, чтобы кто-то знал, к какому врачу я приезжаю! А еще его советы по вождению и прочая ерунда

Не для того он там находится.

В любом случае грущу, что филиал на Невского на ремонте, все таки с ним встречаемся чаще всего 😀

В общем оценка хорошо, Претор рекомендую, только определенных специалистов, а так - клиника замечательная, с адекватными ценами.

Ожидайте обратную связь от управляющей.

• Беспринципность во всем 🤦🏻‍♀️

Замечательные клиники не обманывают людей с помощью фейковых хвалебок. Ну и ещё много чего можно рассказать про то, какая это замечательная клиника, собственно, бывшие работники и рассказывают.

• А вы являетесь бывшим работником, что вечно комментируете и не довольствуетесь Претором? Слишком много внимания уделяете этой клинике.

• Нет, мне в голову не пришло бы с этой конторой сотрудничать после того, что я знаю, — замечу, из открытых источников, всем доступных, ну, и не только, но это уже так, в дополнение к картине — потому что я, в отличие от автора отзыва, разборчива и у меня имеются принципы. Я привыкла сначала выяснять, что оно такое, а потом уже связываться с компанией или нет. И вам бы тоже, прежде чем "иметь мнение", а уж тем более высказываться, разбираться. Вот если вы посмотрите на мои комментарии, то легко увидите, что к этой конторе никакого эксклюзивного отношения у меня нет.

"Не довольствуетесь" использовано некорректно, не отвечает цели говорящего, контексту.

• А для чего вы постоянно комментируете, складывается такое ощущение, что вы ждете когда оставят отзыв, чтоб тут же прокомментировать его, разве не эксклюзивное отношение?

В источниках много что может быть написано, а по факту все наоборот. Конечно ваше мнение нравится Вам клиника или нет, но вас уж слишком много на флампе и один негатив идет.

"Не довольствуетесь" использовано корректно!

• Здравствуйте!Спасибо за обратную связь. Отзыв передан руководителю филиала и управляющей по сервису. Мы работаем над качеством оказания медицинской помощи, включая сервисные услуги.

Ожидайте обратную связь от управляющей.

• Дорофеева полный ужас, согласна!

Назначила мне лечение вообще мимо абсолютно! Причем все анализы были на руках - ну вы кремом помажьте и всё пройдет. 👌🏼

Сбежала от неё со слезами на глазах после осмотра. Ей прям откровенно всё-равно на пациента и выздоровеет он или нет.

Не советую никому!

Галия Раисовна прекрасный узист, очень аккуратная и тактичная, все рассказывает подробно. ❤️

• хотя на сайте Продокторов пишут, что Дорофеева хороший доктор. Может как оперирующий врач она крутая, не знаю и Слава Богу, но как ведет прием, страшные вещи конечно ….