Клиника Санитас

Не буду писать отзыв о всей клинике в целом, так как был и негативный опыт. Напишу отзыв об одном замечательном враче, прием у которого мне очень понравился. Речь идет о Козловой Татьяне Борисовне, которая работает в Санитас гинекологом. Более тактичного, деликатного врача я еще не встречала! Внимательно выслушала всю мою долгую историю, задала нужные уточняющие вопросы, провела осмотр, который сразу включает узи + мазок, который был уже готов к концу приема. Дополнительно я еще попросила сделать мазок на онкоцитологию. Это был профилактический осмотр и, к счастью, все оказалось в порядке. В качестве бонуса прощупали грудь на наличие новообразований. Обычно даже если все в порядке, недобросовестные врачи все равно что-нибудь да пропишут, чтобы получить какие-нибудь плюшки от рекламных агентов, которые ходят к ним толпами (я маркетолог, знаю об этом не понаслышке), но Татьяна Борисовна сказала честно, что в лекарствах нет никакой необходимости и на повторный прием приходить не нужно, так как результаты второго мазка на онкоцитологию, мне вышлют на почту. Согласитесь, это очень удобно! Поняла для себя, что найти хорошего врача в наше время невероятно сложно, поэтому очень рада, что нашла своего, теперь буду ходить только к Татьяне Борисовне. Надеюсь, кому-то этот отзыв тоже поможет сделать свой выбор.

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности Татьяне Борисовне! Очень рады, что Вам удалось найти «своего» специалиста!

Здоровья Вам и Вашей семье!