• г. Искитим, Молдавская, 50
  • Горка 900 м

Нормальная клиника, все хорошо организовано. Вот парковочка для клиентов не очень. Приходится покрутиться чтобы найти место. Отдельно хочется сказать
большое спасибо доброму и внимательному доктору, неврологу Ильиных Наталье Александровне. Благодарен судьбе, что попал к очень грамотному специалисту.
"Разогнула" мою спину буквально за пару сеансов. Хочу выразить огромную благодарность и признательность за душевное отношение и профессионализм.
P.S. А в кабинете прохладно, так как приходится раздеваться, то это немного неприятно.

Для лечения неврологических заболеваний специалисты нашей клиники используют как традиционные методики: инфузионная терапия, блокады, лазеротерапия, физиотерапия, лечебный массаж, так и специально авторские разработки.
Приносим извинения за недостаточно комфортную температуру воздуха в помещении. Мы приняли меры для устранения сложившейся ситуации.

Спасибо, что выбрали нас.
Здоровья Вам и Вашим близким

• hack127.0.0.1, большое спасибо за конструктивный отзыв! Невролог Ильиных Наталья Александровна действительно опытный специалист с профессиональным подходом к своему делу. Мы обязательно передадим Ваш положительный отзыв о враче!

Спасибо, что выбрали нас.
    Здоровья Вам и Вашим близким