KLP

Торгово-развлекательный центр

k.malinka89 написал 2 отзыва об этом месте

Хороший торговый центр, за последние полгода здесь был куплен диван, обеденный стол и стулья. Из несомненных плюсов: расположение, представлены хорошие бренды, красиво и просторно, наличие тёплой парковки и приличного кофе. Из минусов: нет хорошей посуды типа FRYBES или TESCOMA, в некоторых отделах продавцы-амёбы. Безусловно следующие обновки для дома я буду присматривать также здесь, т.к. это попросту удобно - не нужно после работы ехать за тридевять земель, чтобы найти желаемое.

А теперь о том, что сподвигло меня написать этот отзыв! При покупке от 10000 рублей можно было поучаствовать в акции и выиграть денежные сертификаты и всяческие другие подарки - заманчиво? Ещё как, в наше-то время! Я была на двух из трёх розыгрышей и к сожалению, удача мне не улыбнулась, но зато я лично видела тех, кто выигрывал и подушки, и кресла, и деньги. И знаете, меня попросту возмутила неблагодарность судьбе! Сказать про выигранные 200 тысяч "ну хоть что-то!" - это вот как? Единственный человек, который мне запомнился - счастливая женщина, которая выиграла огромное покрывало, т.к. до этого она купила кровать - только она сказала громкое спасибо. Всё! Нет, понятно, что все бы мы хотели выиграть деньги, но я со своей везучестью была бы рада и постельному белью, и торшеру (ему, кстати, особенно!), и столу журнальному - всё равно дом я обстовляю потихоньку, т.к. денег на "всё и сразу" у меня нет, как и у многих других людей нашей страны. Ладно, буду надеяться, что повезёт в другом. Люди, будьте добрее и благодарнее! :)

• Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам у нас нравится и свои будущие покупки для уютного дома Вы планируете совершать у нас.

Относительно того, что у нас нет посуды: мы с Вашим мнением полностью согласны и с радостью сообщаем, что совсем скоро любимая Вами TESCOMA откроет своё представительство у нас на 1 этаже.

Жаль, что Вы ничего не выиграли в нашей Викторине, искренне надеемся, что Вам действительно повезёт в чём-то ином!