KLP

Торгово-развлекательный центр

Приехали впервые в "Калейдоскоп" посмотреть обои для кухни. Понравилась выкладка вариантов, всё очень удобно. Зашли в 2 отдела обоев на 1 этаже, и сразу выбрали подходящий вариант. Купили желтые обои для кухни, остались довольны. В наличии не было нужного количества, но обещали заказ привезти уже через 3 дня. Устроило - заказали. В целом комплекс напомнил Большую медведицу, даже кафе есть в таким же названием "Оливка". мы не заходили, не кушали там, но надеюсь. что по уровню будет не хуже.

Спасибо Калейдоскопу за отличный выбор.

Спасибо Вам за тёплые слова, мы очень рады, что смогли быть Вам полезными и помочь в ремонте, надеемся, что ещё не один раз пригодимся Вам!