KLP

Торгово-развлекательный центр

О каком комфорте идёт речь, я не знаю. Все сделано, чтобы людям было максимально дискомфортно находится в ТЦ. 1. Гардероб не работает 2. Нет никаких приспособлений, чтобы посетить ТЦ с ребёнком 3-5 лет! Дети не могут выдерживать такие расстояния скучного для них времяпрепровождения. Я готова заплатить за машинки, как в Ауре, уж не говорю о бесплатных тележках для подросших деток, как в большой медведице. В итоге мы ушли через 40 минут, потому что ребёнок изнылся. Это ж ваши деньги, господа. 3. На детской площадке, куда мы пошли передохнуть, ребёнок попал в лужу мочи! До этого мы кушали в кафе и видели, что на площадке все это время детей не было. Т.е. Площадку не убирают!! 4. Администраторы хамски общаются с посетителями. Я спросила есть ли тележки для детей. Она отрезала нет. Я больше для себя вздохнула как же с детьми тут ходить. На что я получила: Ну не знаю, остальные как-то ходят! Ужас! Больше я туда ни ногой.

• А за каким товаром-то приходили? Так и не понятно:)))) Погулять зашли? Среди мебели и отделочных материалов:))) Ребенку там всегда будет скучно - хоть в вертолет посади!

• у нас квартира новая. нам все нужно, и мебель, и сантехника, и электрика. Было бы с кем оставить ребёнка, оставили бы. бывают, представьте, семьи без бабушек и нянь. С собой у меня всегда и игрушки, и аудиосказки, и мультики. Но четырехлетке пройти 4 этажа пешком, да ещё и в зимней одежде, нереально. И хамство администратора это не оправдывает

• Доброго времени суток! очень жаль, что у Вас остались столь неприятные впечатления. Приносим извинения за доставленные неудобства.

В ответ постараемся прояснить некоторые моменты:

1. гардероб начинает работать с 15 ноября до наступления теплой весны. Уже в течение трех лет гардероб работает именно в таком режиме по причине низкой востребованности в остальное время года

2. Ребенку в нашем комплексе никогда весело не будет. У нас слишком рациональный комплекс и рациональный товар. Очень сложно маленькому ребенку играм между плиткой керамической и стендами ламината

3. Случаи на детской площадке и с административным персоналом будут рассмотрены в особом порядке. Хотя клининговая компания, которая работает в ТВК "Калейдоскоп комфорта и уюта", очень исполнительна и надёжна, ранее нареканий не было

Добавим, что относительно детского времяпрепровождения в комплексе есть новости: в октябре на 4 этаже комплекса открылась студия рисования песком "Солнечный дом". Уверены, там очень понравится Вашему ребенку. Именно в ноябре можно воспользоваться случаем и получить сертификат на бесплатное пробное занятие. Подробности на стойке информации ТВК Калейдоскоп

Надеемся, что Вы все же посетите наш комплекс еще раз и уделите время представленному ассортименту товаров, который, уверены, сможет помочь сгладить неприятные впечатления от первого визита.

• конечно, я с Вами согласна, строительные магазины -не место для детей. Но что ж делать, если оставить совсем некому, а ремонт делать надо. Я не против заплатить за прокат машинки-тележки, платную площадку. В большой медведице есть тележки для подросших деток и прокат колясок. Вообще проблем нет. Администратор ведь могла мне про студию сказать, а не хамить. Я бы с удовольствием там дочку оставила бы. Спасибо, что ответили.

• Добрый день! Сегодня начал работать гардероб и продолжает работать студия рисования песком. Будем признательны за возможность исправить первое впечатление.