KLP

Торгово-развлекательный центр

В пятницу 28.05.21 я не смогла воспользоваться ПЛАТНОЙ стоянкой со стороны Покрышкина, сразу за трамвайными путями стоял знак "Въезд запрещен". Почти 9 утра. Мест бесплатных нет. Могу сказать, неприятности из-за этого мудрого хода закрыть стоянку со стороны Покрышкина, ждали меня. К администратору ТЦ я потом подошла, узнать, что ж такого произошло, что надо было закрыть въезд. Оказывается, он был закрыт только с этой стороны ,чтобы не запускать машины, чьи владельцы не имели целью посетить ТЦ. По совету администратора я должна была ездить вокруг ТЦ и догадаться, что это не вся парковка перекрыта и искать охранника, чтобы меня запустили в ХАМЕР. Я не знаю, чего вы добились, но лично для меня, посетителя ТЦ, вы не сделали логичного ничего.

• Светлана, доброго времени суток. Данная мера является вынужденной в связи с технологической особенностью разгрузочно-погрузочных работ в зоне дебаркадера. Мера обеспечивает беспрепятственный проезд автопогрузочного транспорта и обеспечения бесперебойной работы поставки товаров для обустройства дома.

Для посетителей фитнес клуба Hammer Fit 1 час пользования подземной парковкой – бесплатно. Организован беспрепятственный подъезд к подземной парковке.