Ключик Замочек

Сеть фирменных салонов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Мне очень нравится эта сеть и сервис здесь всегда на уровне. Сотрудники выслушают, всё подскажут, порекомендует как лучше, оперативно сделают свою работу. Всегда приятно к вам обращаться, а захожу я к вам уже не первый раз. Спасибо.

Благодарим, что проявляете такое внимание к нам, ваши слова очень приятны для сотрудников. Будем рады вновь с вами поработать.

Хорошего дня!

Думаю, это лучший магазин в этой сети. Отличный выбор и персонал вежливый, грамотный. Обращался сюда уже несколько раз. И остался доволен.

Большое спасибо за ваш отзыв.

Добрый день, Fighter! Большое спасибо за ваш подробный отзыв. Расти всегда есть куда и мы прикладываем все усилия для развития и улучшения.

Будем рады видеть вас вновь. С уважением, Ключик Замочек.

Здесь работают мастера своего дела! Качественное обслуживание, вежливые и оперативные ребята. Не смотря на то, что было много народу в офисе, работники успевали уделить внимание всем клиентам и ещё отвечать на звонки. Спасибо!

Алиса, здравствуйте! Ваша оценка работы наших сотрудников очень приятна. Мы благодарны за уделенное время и оставленный отзыв.

Хорошего дня!

Сын потерял ключ от домофона, нужно было оперативно его заменить. Обратилась в Ключик Замочек и осталась полностью довольна. Очень оперативно, ключ сразу подошел. Спасибо за помощь!

День добрый, Анна! Благодарим за ваш отзыв, были рады помочь.