Kodez

Строительная компания
  • Новосибирск, улица Зыряновская, 59 — 3 этаж
  • Речной вокзал 270 м
  • Октябрьская 1300 м

Редко пишу отзывы, но сегодня особенно хочется поделится впечатлениями и своими эмоциями о компании KODEZ!

Я давно мечтала о своём доме, но всегда, что то не сходилось, не получалось....то проект не тот, участок, материалы, цена высокая. И на конец я нашла, то что дано искала! В Kodez подобрали мне участок под строительство, прошли со мной все этапы получения ипотеки, построили дом в европейском стиле, то о чем я давно мечтала, сделали отделку и благоустройство участка. Сейчас я сижу на трассе своего дома, пью чай в этот прекрасный летний день и пишу этот отзыв с мыслями, что я сделала правильный выбор! Спасибо вам KODEZ!

Всем кто собирается строить дом рекомендую!

• Поздравляем Вас с новым домом и исполнением мечты о загородной недвижимости!

• Бегите как можно дальше от них, против них уже пять или шесть судебных исков подали за некачественное строительство и задержки сроков. Вместо того, что устранять недоделки они потом против своих же клиентов и встречные иски подают за то, что они не принимают у них некачественное жилье.