Kodez

Строительная компания
  • Новосибирск, улица Зыряновская, 59 — 3 этаж
  • Речной вокзал 270 м
  • Октябрьская 1300 м

Мы купили дом с мужем летом 2022 года, посёлок Садовый.

Уже закончили ремонт и перезимовали в вашем доме.

Хочется отметить, что дома очень тепло и комфортно.

Хочу поблагодарить всех ребят, кто помогал нам, в частности Евгения Павлюка, собственника компании, за внимание к деталям и в целом за прекрасный дом!

Приятно удивил сервис и забота компании...

Мы купили дом с мужем летом 2022 года, посёлок Садовый.

Уже закончили ремонт и перезимовали в вашем доме.

Хочется отметить, что дома очень тепло и комфортно.

Приятно удивил сервис и забота компании к нам. Денис - инженер приезжал в морозы и проверял, как работает отопление и измерял тепловизором. Буквально на прошлой неделе снова приезжал и проверял весь дом, окна, двери и тд.

Как и обещали, в течении года бесплатное сервисное обслуживание.

Ещё раз спасибо за замечательный дом, наконец-то мечта жить в загородном доме сбылась!✨

• Благодарим Вас за отзыв . Мы регулярно совершенствуем наши проекты.

Проверка и передача дома всегда состоит из трех этапов и очень важна, поэтому мы уделяем особенное внимание.

• Бегите как можно дальше от них, против них уже пять или шесть судебных исков подали за некачественное строительство и задержки сроков. Вместо того, что устранять недоделки они потом против своих же клиентов и встречные иски подают за то, что они не принимают у них некачественное жилье.