Кофе Брют

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 320 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Брала кофе Раф, забыли ванильный сироп( привыкла пить раф, но возможно у вас сотрудник перепутал стаканы... (((

Доброго дня, спасибо, что написали. Приносим свои извинения. Обязательно проведем работу с сотрудниками, чтобы больше такого не повторялось. Покажите переписку сотруднику, и он вам приготовит раф с ванильным сиропом.

Покупаю тут иногда капучино. Но сегодня решила взять для разнообразия Раф Сникерс . Пить не возможно, химоза одна . Стакан там же оставила и ушла, сделав пару глотков.

Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас. У всех вкусы разные. Попробуйте другие наши напитки, и вы найдете то, что понравится вам. Ждем вас в гости, обязательно попробуйте нашу выпечку и десерты.

спасибо за отзыв, будем ждать вас в гости снова и снова!

Доброго дня. Мы очень строго следим за сроками вашей продукции. Подобного в нашем заведение не было. Прошу оставить свой номер телефона здесь, либо напишите нам в соц сети, для уточнения, что вы у нас заказывали.

Частенько захожу и беру кофе с собой, а иногда и десертик))

Обычно это самая знаменитая, та самая булочка с корицей)

Выпечка всегда свежая, кофе в меру горячий. Цитрусовый Раф великолепен, но хотелось бы чууууть больше цитруса 😉

Спасибо за такой приятный отзыв!! Мы всегда вам рады!