Кофе Брют

Кофейня

Иногда заходим сюда с супругой позавтракать, в целом всегда было норм, не скажу, что лучшие завтраки- цена соответствует качеству.

19.08.2022 пришли как обычно, заказали кофе, покушать заказал сэндвич с лососем.

Сначала смутило, что рыба просто ледяная, раскрыл сэндвич, по виду все стало ясно, рыба размороженная, возможно замораживались не один раз, запах какой-то технический, огурцы со вкусом сырой картошки…

И «вишенка на торте», уходя, отдал тарелку с недоеденным сандвичем девушке, вроде повару, сказал, что с рыбой явно что-то не так и не стоит такие продукты подавать гостям, удивления на мои слова не было от слова совсем, видимо так и должно быть.

Доброго дня, спасибо за отзыв. Мы строго следим за сроками нашей продукции. Рыба у нас всегда свежая.